ST KABIR PUBLIC SCHOOL для Android

• Состояние безопасности

Обзор Softonic

Обзор мобильного приложения ST KABIR PUBLIC SCHOOL

Школа общественной школы Святого Кабира - это мобильное приложение для Android, разработанное Guru Erps, предлагающее комплексную платформу для совершенствования коммуникации между студентами, учителями и администрацией. Цель приложения - обеспечить родителей легким доступом к информации о своих детях, исключив необходимость ожидания родительских собраний. Простым касанием родители могут быть в курсе событий из уюта своего дома.

Это образовательное приложение гордится множеством функций, включая детали учебных планов, домашние задания, уведомления, возможности обмена сообщениями, раздел галереи, циркуляры, отслеживание посещаемости, формы согласия, детали оценок, расписания, подачу заявок на отпуск, календари мероприятий, расписания экзаменов, просмотр результатов, управление задачами, управление автопарком, отчетные карточки, предложения, цифровые экзамены и даже возможность оплаты задолженностей.

Программа доступна на других языках

ST KABIR PUBLIC SCHOOL для Android

• Бесплатно

• На языке Русский
  • V 1.0.1

(0)
  • Состояние безопасности

Отзывы пользователей о ST KABIR PUBLIC SCHOOL

Вы пробовали ST KABIR PUBLIC SCHOOL? Будьте первым, чтобы оставить свое мнение!

Исследовать Программы

Реклама

Законы, касающиеся использования этого программного обеспечения, варьируются от страны к стране. Мы не поощряем и не одобряем использование этой программы, если она нарушает эти законы.